Плита Rainberg Rb-888
Видео 1Фото 2 |
Rainberg Rb-888 2021 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rainberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rainberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rainberg Rb-888
Все цены 16 →Електроплита Rainberg Rb-888 (2400W) 1200 Вт (2 шт) | 1 007 грн. |
Електроплита Rainberg Rb-888 (2400W) 2 конфорки | 1 300 грн. |
Електропліта Rainberg RB-888 1,2 кВт N198 (ZM) | 725 грн. |
Електроплита Rainberg RB-888 1,2 кВт | 798 грн. |
Електроплита Rainberg RB-888 1,2 кВт | 699 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →