Коммутатор Raisecom ISCOM 3048G-4C-PWR
Raisecom ISCOM 3048G-4C-PWR 24 GE / 4 SFP+ 720 Вт 48 GE / 4 SFP+ 1440 Вт |
|
1x OOB порт управления. 1x USB A.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Raisecom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Raisecom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Raisecom ISCOM 3048G-4C-PWR
Все цены 12 →Коммутатор Raisecom ISCOM3048G-4C-PWR-AC / D (3048G-4C-PWR-AC/D) | 44 844 грн. |
Raisecom 3048G-4C-PWR-AC/D — Комутатор агрегації L3 48xGbE PoE | 54 459 грн. |
Коммутатор агрегации L3 с PoE ISCOM3048G-4C-PWR-AC/D 3048G-4C-PWR-AC/D | 72 612 грн. |
Raisecom ISCOM 3048G-4C-PWR-AC/D | 72 612 грн. |
RAISECOM ISCOM3048G-4C-PWR-AC/D 3048G-4C-PWR-AC/D | 72 612 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Raisecom ISCOM 3048G-4C-PWR
Цены на Raisecom ISCOM 3048G-4C-PWR |
---|---|---|---|---|
Raisecom ISCOM 3024G-4C-PWR | от 33 105 грн. | 12 предложений | ||
Raisecom ISCOM 3048G-4C-PWR | от 44 844 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →