Кресло Ranger RA 2230 (SL-106)
Фото 17 |
Ranger RA 2230 |
|
Кресло с регулировкой высоты сиденья 38—50 см и отдельной подножкой, с которой кресло превращается в полноценную раскладушку.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ranger 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ranger.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ranger RA 2230
Все цены 11 →Коропове крісло-ліжко Ranger Grand SL-106, RA 2230 | 5 999 грн. |
Большое складное карповое кресло-кровать Ranger Grand SL-106 (до 140кг) | 5 999 грн. |
Коропова розкладачка Ranger Grand SL-106 (RA 2230) | 5 999 грн. |
Карповое кресло-кровать Ranger Grand SL-106 (Арт. RA 2230) | 5 999 грн. |
Карпове крісло-ліжко Ranger Grand SL-106 (Арт. RA 2230) | 8 039 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →