Стол Ranger RA-1109
Фото 11 |
Ranger RA-1109 |
|
Высоту стола можно регулировать, выбрав положение 37 или 70 см.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ranger 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ranger.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ranger RA-1109
Все цены 7 →Стіл компактний Ranger Slim, RA1109 | 1 299 грн. |
Стіл компактний Ranger Slim (RA 1109) | 1 299 грн. |
Стол складной Ranger Slim RA 1109 | 1 299 грн. |
Стол складной Ranger Slim (RA 1109) | 2 958 грн. |
Стіл розкладний туристичний Ranger Slim (RA 1109) | 1 299 грн. |
Стіл складаний Ranger Slim (Арт. RA 1109) | 1 741 грн. |
Стіл складаний Ranger Slim (Арт. RA 1109) | 1 598 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →