Ручная лейка Ravak 956.00
Фото 4 |
Ravak 956.00 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak 956.00
Все цены 6 →Ручний душ Ravak 956.00 (X07P233) X07P233 | 1 032 грн. |
Ravak Ravak Лійка ручного душа Туман, 3 функції (956.00) - X07P233 | 988 грн. |
Ручний душ RAVAK "Туман" 956.00 с 3 типами струи, хром X07P233 | 989 грн. |
Ручной душ Ravak 956.00 X07P233 | 1 032 грн. |
Ручной душ Ravak 956.00 (X07P233) X07P233 | 969 грн. |
Ручна лійка для душу RAVAK 956.00 X07P233 | 989 грн. |
Дополнительные функции и возможности душевой системы Ravak X07P233:
- Функция быстрой очистки от известковых отложений (EasyClean)
- Резьбовое соединение — G1/2"
РекомендуемСравнить в таблице →