Литой диск RC Design RC-29 8,5x20/5x108 ET40 DIA63,4
Видео 1Фото 4 | от 13 965 до 19 404 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации RC Design RC-29 71
Характеристики
RC Design RC-29 8,5x20/5x108 ET40 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-29 8,5x20/5x108 ET40 DIA63,4
Сортировать
RC Design RC29 Himalaya Grey Voll Poliert (HGVP) (R20 W8.5 PCD5x108 ET40 D | 15 799 грн. |
RC Design RC29 W8.5 R20 PCD5x108 ET40 DIA63.4 HGVP | 18 446 грн. |
RC Design RC-29 (8.5J x 20 5x108 ET40 DIA63.4) Grey На замовлення з Європи | 18 964 грн. |
RC Design RC29 R20 W8.5 PCD5x108 ET40 DIA63.4 Dark Sparkle | 16 550 грн. |
RC Design RC29 W8.5 R20 PCD5x108 ET40 DIA63.4 DS | 16 836 грн. |
RC Design RC-29 (8.5J x 20 5x108 ET40 DIA63.4) На замовлення з Європи. | 16 813 грн. |
RC Design RC-29 (8.5J x 20 5x108 ET40 DIA63.4) Dark На замовлення з Європи | 19 404 грн. |
RC Design RC29 R20 W8.5 PCD5x108 ET40 DIA63.4 Himalaya Grey Polished | 17 849 грн. |
Диски RC Design RC-29 8,5x20 5x108 ET40 DIA63,4 (dark sparkle) (1001274419 | 13 965 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие