Литой диск RC Design RC-31 7x17/6x139,7 ET33 DIA100,1
Видео 2Фото 33 | от 8 759 до 12 618 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 139.7 мм ЦО (DIA):100.1 мм Вылет (ET):33 мм |
Модификации RC Design RC-31 24
Характеристики
RC Design RC-31 7x17/6x139,7 ET33 DIA100,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-31 7x17/6x139,7 ET33 DIA100,1
Сортировать
RC Design RC31 W7.0 R17 PCD6x139.7 ET33 DIA100.1 SBM | 11 563 грн. |
Диски RC Design RC-31 7x17 6x139,7 ET33 DIA100,1 (crystal silver) (1002290 | 8 759 грн. |
RC Design RC31 W7.0 R17 PCD6x139.7 ET33 DIA100.1 KS | 11 196 грн. |
RC Design RC31 W7.0 R17 PCD6x139.7 ET33 DIA100.1 SGVP | 12 618 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие