Литой диск RC Design RC-D17 7x17/5x112 ET48,5 DIA66,6
Видео 4Фото 44 | от 7 958 до 9 798 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):49 мм |
Модификации RC Design RC-D17 20
Характеристики
RC Design RC-D17 7x17/5x112 ET48,5 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-D17 7x17/5x112 ET48,5 DIA66,6
Сортировать
RC Design RCD17 W7.0 R17 PCD5x112 ET48.5 DIA66.6 SBM | 8 326 грн. |
RC Design RCD17 W7.0 R17 PCD5x112 ET48.5 DIA66.6 HGVP | 9 798 грн. |
RC Design RCD17 W7.0 R17 PCD5x112 ET48.5 DIA66.6 KS | 7 958 грн. |
RC Design RCD17 W7.0 R17 PCD5x112 ET48.5 DIA66.6 SGVP | 9 798 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие