Душевая система REA Milan REA-P7000
Фото 13 |
REA Milan REA-P7000 |
|
Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог REA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели REA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить REA Milan REA-P7000
Все цены 29 →Душова система Rea Milan REA-P0222 | 10 701 грн. |
Душова система Rea Milan чорна (REA-P7000) keramis-11140 | 15 048 грн. |
Душова система із термостатом REA MILAN із верхнім душем латунна чорна REA | 12 038 грн. |
Душовий гарнітур із термостатом Rea FENIX Milan (Rea-P0222) REA-P0222 | 10 701 грн. |
Rea душова система Rea Milan хром (REA-P0222) | 10 701 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →