Клавиатура
REAL-EL Gaming 8700 Backlit
Видео 3Фото 7 |
REAL-EL Gaming 8700 Backlit |
|
Как выбрать игровую клавиатуруРазбираемся в отличиях между типами свичей и дополнительным оснащением игровых клавиатур
Отличия между разными типами клавиатур, их размерами и видами раскладокРазбираемся, чем полноразмерная клавиатуру отличается от TKL и в чем разница между раскладками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог REAL-EL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели REAL-EL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить REAL-EL Gaming 8700 Backlit
Все цены 36 →Клавіатура REAL-EL Gaming 8700 Black EL123100015 | 625 грн. |
Клавиатура REAL-EL Gaming 8700 Black EL123100015 | 559 грн. |
Клавиатура REAL-EL Gaming 8700 Backlit USB игровая с подсветкой | 594 грн. |
Клавиатура REAL-EL 8700 Gaming Backlit, black | 626 грн. |
REAL-EL 8700 Gaming Backlit Black (EL123100015) EL123100015 | 679 грн. |
eще 20 предложений
1 1 1 1 |
За свою цену,хороша для мембранной. Цена,подсветка,легко обслуживать. За 5 лет немного стёрлась краска. Light Lion: пользуюсь REAL-EL Gaming 8700 Backlit более года |
если чистить, 1 в 3 месяца будет все окей (。・∀・)ノ゙ Цена + функции За 2 года стерлась не много буква Тимур: пользуюсь REAL-EL Gaming 8700 Backlit более года |
Хорошая покупка для начинающих геймеров ,
Можете покупать спокойно это клавиатура мембраная , не стирается клавиши покрашено отлично, и всё от этой фирмы нормальное для начала геймерства Подсветка, раскладка, металлическая. бывает залипает "enter " но редко пользуюсь REAL-EL Gaming 8700 Backlit несколько месяцев |
Показано 3 из 4 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →