Саундбар REAL-EL S-180
Видео 1Фото 11 |
REAL-EL S-180 2021 годТВ 32" |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог REAL-EL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели REAL-EL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить REAL-EL S-180
Все цены 8 →REAL-EL S-180 Black | 794 грн. |
Колонки REAL-EL S-180 black (саундбар с динамической RGB подсветкой) | 826 грн. |
Акустическая система REAL-EL S-180 Black | 752 грн. |
Акустична система REAL-EL S-180 Black | 869 грн. |
Акустична система REAL-EL S-180 Black | 869 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →