Гидроаккумулятор Reflex NG 18
![]() |
Reflex NG 18 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Reflex 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Reflex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Reflex NG 18
Розширювальний бак для опалення Reflex NG 18 6 бар білий 7250107 | 2 066 грн. | ![]() |
| 1 864 грн. |
Розширювальний бак Reflex NG, 18 л, 6 бар | 2 558 грн. | ![]() |
| 2 290 грн. |
| 2 203 грн. |
Модификации Reflex NG 18
| Цены на Reflex NG 18 |
|---|---|---|---|---|
| Reflex NG 8 | от 1 609 грн. | 4 предложения | ||
| Reflex NG 12 | от 1 722 грн. | 4 предложения | ||
| Reflex NG 18 | от 1 864 грн. | 5 предложений | ||
| Reflex NG 25 | от 2 137 грн. | 4 предложения | ||
| Reflex NG 35 | от 2 899 грн. | 6 предложений | ||
| Reflex NG 50 | от 4 160 грн. | 5 предложений | ||
| Reflex NG 80 | от 5 141 грн. | 2 предложения | ||
| Reflex NG 100 | от 6 199 грн. | 3 предложения | ||
| Reflex NG 140 | от 9 273 грн. | 3 предложения | ||
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности гидроаккумулятора Reflex NG 18:
- Доступен вариант с максимальным рабочим давлением 10 бар
РекомендуемСравнить в таблице →