Наушники
Remax TWS-23
Видео 6Фото 8 |
Remax TWS-23 |
|
Магниты в корпусе наушников.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Remax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Remax.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Remax TWS-23
Навушники REMAX Magnetic True Wireless Stereo Earbuds TWS-23 Blue | 599 грн. |
Навушники REMAX Magnetic True Wireless Stereo Earbuds TWS-23 White | 599 грн. |
Навушники REMAX Magnetic True Wireless Stereo Earbuds TWS-23 Black | 599 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →