Электробритва Remington Ultimate Series RX5 (XR1500)
Видео 17Фото 9 |
Remington Ultimate Series RX5 |
|
Компактная и удобная в использовании специализированная электрическая бритва, предназначенная для сбривания растительности на голове. Устройство обеспечивает быструю и эффективную стрижку и легкое бритье головы с результативностью 0,2-мм, что максимально близко к полностью гладкой коже. Модель позиционируется производителем в средний ценовой сегмент и прежде всего рассчитана на пользователей, которые хотят без особых проблем поддерживать стрижку, максимально близкую к полностью лысой.
Электробритва для головы Remington RX5 Ultimate Series имеет максимально компактный размеры и оснащена роторной системой бритья. Плавающая система из 5 роторных бреющих головок максимально точно повторяет контуры головы пользователя, обеспечивая эффективное сбривание волосков, и при этом защищая кожу от порезов. Специальный встроенный карман собирает срезанные волоски. А благодаря большой охватывающей площади сам процесс бритья не занимает много времени. Корпус модели защищен от проникания влаги, что позволяет использовать во время работы пену или гель. Есть встроенный триммер для подравнивания контуров бороды и бакенбардов. Встроенный аккумулятор обеспечивает возможность полностью беспроводной автономной работы устройства в течении до 50 мин, а полная его зарядка занимает 2 ч.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Remington 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Remington.
Купить Remington Ultimate Series RX5
Все цены 62 →Електробритва Remington Ultimate Series RX5 XR1500 | 2 949 грн. |
Електробритва Remington для голови XR1500 Ultimate Series RX5 | 3 999 грн. |
Бритва для голови Remington XR1500 Ultimate Series RX5 (XR1500) | 3 999 грн. |
REMINGTON XR1500 ULTIMATE SERIES RX5 | 3 641 грн. |
Електробритва чоловіча Remington Ultimate Series RX5 XR1500 | 3 749 грн. |