Триммер Beurer HL 16 (57612)
Фото 3 |
Beurer HL 16 |
|
Компактный женский триммер поможет избавиться от нежелательных волос на лице. Она комплектуется сеточной бритвой и насадкой-триммером, с помощью которых также можно моделировать форму бровей и удалять волосы в носу и ушах. А благодаря яркой подсветке вы будете видеть все волоски и ничего не пропустите. Beurer HL 16 весит около 50 г и занимает минимум места, поэтому устройство легко поместится в сумочке или косметичке. Защитный колпачок в комплекте поставки облегчит хранение и транспортировку. Более того, триммер работает от батареек, так что его можно использовать в любом месте и при любых условиях.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Beurer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Beurer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Beurer HL 16
Все цены 24 →Тример Beurer жіночий HL 16 | 849 грн. |
Тример для носа та вух Beurer HL 16 HL16 | 849 грн. |
Тример для носа і вух Beurer HL 16 | 849 грн. |
Тример Beurer HL16 | 1 043 грн. |
eще 19 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →