Ковш Resto Capella 93500
Фото 10 |
Resto Capella 93500 |
|
Дизайн корпуса с 3D эффектом. Дно дополнительно усилено антидеформационным диском. 4 слоя антипригарного покрытия.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Resto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Resto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Resto Capella 93500
Все цены 7 →Сотейник RESTO 93500 ковш из литого алюминия с крышкой, серия "CAPELLA", Ø | 999 грн. |
Сотейник із алюмінію RESTO, з кришкою 16 см (93500) | 999 грн. |
Сотейник из нержавеющей стали, с крышкой, диаметр 16 см 93500 | 763 грн. |
Resto Capella (93500) 93500 | 999 грн. |
RESTO 16 см (93500) 16см(93500) | 999 грн. |
Resto 93500 | 999 грн. |
Ківш Resto з кришкою 16 см 1.6 л (93500) | 999 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →