Аквариумный компрессор RESUN AIR-500
RESUN AIR-500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RESUN 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RESUN.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RESUN AIR-500
Все цены 6 →Компрессор воздушный Resun AIR-500 для аквариума до 45 л | 195 грн. |
Компресор Resun Air 500 (6933163307829) | 189 грн. |
Компресор для акваріума до 45 л повітряний Resun (Ресан) AIR-500 | 195 грн. |
Компресор Resun AIR-500 повітряний, до 45 л | 213 грн. |
Компрессор Resun AIR-500 для акваріуму до 45 л | 280 грн. |
Resun AIR-500 компрессор воздушный (до 45 л). | 176 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →