Аквариумный компрессор RESUN B-400
RESUN B-400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RESUN 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RESUN.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RESUN B-400
Помпа головка Resun (Ресан) B-400, 400л/ч Фильтр аквариумный внутренний по | 337 грн. |
Помпа Resun В-400 (6933163305788) | 305 грн. |
Помпа з функцією аерації Resun В В-400 (6933163305788) | 305 грн. |
Помпа головка Resun (Ресан) B-400, 400л/год акваріумний Фільтр внутрішній | 337 грн. |
Помпа для акваріума Resun B-400 6 Вт 400 л/год | 377 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →