Аквариумный компрессор RESUN AIR-2000
RESUN AIR-2000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RESUN 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RESUN.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RESUN AIR-2000
Все цены 8 →Компрессор воздушный Resun AIR-2000 для аквариума до 100 л | 358 грн. |
Компресор Resun Air 2000 (6933163305412) | 324 грн. |
Акваріумний компресор Resun AIR AIR 2000 (6933163305412) | 324 грн. |
Компресор для акваріума до 100 л повітряний Resun (Ресан) AIR-2000 | 358 грн. |
Компресор Resun AIR-2000 повітряний, до 50 л | 393 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →