Аквариумный компрессор RESUN AC-9602
RESUN AC-9602 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RESUN 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RESUN.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RESUN AC-9602
Компрессор воздушный двухканальный Resun AIR-9602 для аквариума до 270 л | 520 грн. |
Компресор Resun AC 9602 (6920042896284) | 470 грн. |
Акваріумний компресор Resun AC 96ХХ AC 9602 (6920042896284) | 470 грн. |
Компресор повітряний двоканальний Resun AIR-9602 для акваріума до 270 л | 520 грн. |
Компресор Resun AC-9602 повітряний, 45-270 л | 569 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →