Каталог   /   Зоотовары   /   Аквариумы и рыбки   /   Аквариумные компрессоры и помпы   /   RESUN

Аквариумный компрессор RESUN AIR-3000

Фото - Аквариумный компрессор RESUN AIR-3000
RESUN AIR-3000
Тип
компрессор диафрагменный
Рекомендуемый объем аквариума
50 – 300 л
Производительность
360 л/ч
Давление
0.014 МПа
Выходов
2 шт
Потребляемая мощность
3.5 Вт
Страна происхождения бренда
Китай
Дата добавления на E-Katalog
октябрь 2018
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RESUN 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RESUN.

Купить RESUN AIR-3000

Все цены 8 →

Компресор Resun AIR-3000 для акваріума до 300 л

Компресор Resun AIR-3000 для акваріума Компресор Resun – надійне та ефективне рішення для забезпечення оптимальних умо... ещев у вашому акваріумі. Завдяки передовій технології та високоякісним матеріалам, цей компресор забезпечує неперевершений рівень подачі повітря, забезпечуючи здоров'я та комфорт вашим рибам і рослинам. Переваги: Компресор забезпечує потужний потік повітря,
Masterzoo.uaНовый магазин
(Киев)
Пожаловаться
457 грн.

Компресор Resun AIR-3000 повітряний до 300 л

Маркетплейс: MAUDAU  33 Sobaki С нами 2 года
(Киев)
Пожаловаться
485 грн.

Компресор Resun Air 3000 (6933163305429)

Rozetka.uaС нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
432 грн.

Компресор для акваріума до 300 л повітряний Resun (Ресан) AIR-3000

Маркетплейс: Rozetka.ua  Goods for Animals С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
484 грн.

Компресор Resun AIR-3000 повітряний, до 300 л

Маркетплейс: Rozetka.ua  GZoo С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
eще 3 предложения

Динамика цен на RESUN AIR-3000