Аквариумный компрессор RESUN AIR-1000
Видео 2 |
RESUN AIR-1000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RESUN 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RESUN.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RESUN AIR-1000
Все цены 7 →Компрессор воздушный Resun AIR-1000 для аквариума до 45 л | 236 грн. |
Компресор Resun Air 1000 (6933163305351) | 221 грн. |
Акваріумний компресор Resun AIR AIR 1000 (6933163305351) | 221 грн. |
Компресор для акваріума до 45 л повітряний Resun (Ресан) AIR-1000 | 236 грн. |
Компресор Resun AIR-1000 повітряний, до 45 л | 267 грн. |
Компрессор Resun AIR-1000 для акваріуму до 45 л | 281 грн. |
Компресор для акваріума Resun AIR-1000 одноканальний до 60л | 273 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →