Аквариумный компрессор RESUN B-1000
RESUN B-1000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RESUN 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RESUN.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RESUN B-1000
Все цены 6 →Помпа головка Resun (Ресан) B-1000, 1000л/ч Фильтр аквариумный внутренний | 445 грн. |
Помпа Resun В-1000 (6933163305801) | 420 грн. |
Помпа з функцією аерації Resun В В-1000 (6933163305801) | 403 грн. |
Помпа головка Resun (Ресан) B-1000, 1000л/год акваріумний Фільтр внутрішні | 445 грн. |
Голова Resun для акваріума В-1000 15 Вт 1000l/h | 519 грн. |
Помпа Resun В-1000 15 Вт | 443 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →