Аквариумный компрессор RESUN AIR-8000
Видео 2Фото 4 |
RESUN AIR-8000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RESUN 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RESUN.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RESUN AIR-8000
Все цены 6 →Компресор Resun AIR-8000 повітряний до 600 л (27311) | 939 грн. |
Компрессор Resun AIR-8000 воздушный до 600 л (27311) | 939 грн. |
Компрессор воздушный Resun AIR-8000 для аквариума до 600 л | 1 040 грн. |
Компресор Resun Air 8000 (6933163305337) | 999 грн. |
Компресор для акваріума до 600 л повітряний Resun (Ресан) AIR-8000 | 1 040 грн. |
Компресор Resun AIR-8000 повітряний, до 600 л | 1 139 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →