Уничтожитель бумаги Rexel Momentum X308 (2104570EU)
Фото 5 |
Rexel Momentum X308 резка 4x30 ммрезка 5x42 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rexel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rexel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rexel Momentum X308
Все цены 9 →Уничтожитель документов Rexel Momentum X308 | 5 365 грн. |
Шредер Rexel Momentum X308 5x42 (2104570EU) 2104570EU | 7 640 грн. |
Шредер Rexel Momentum X308 325x343x229 мм чорний (2104570EU) | 9 463 грн. |
Шредер Rexel Momentum X308 5x42 (2104570EU) 2104570EU | 7 636 грн. |
Шредер Rexel Momentum X308 5x42 (2104570EU) 2104570EU | 4 211 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Rexel Momentum X308
Цены на Rexel Momentum X308 |
---|---|---|---|---|
Rexel Momentum X406 | от 6 000 грн. | 1 предложение | ||
Rexel Momentum X308 | от 4 211 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →