Литой диск Rial Lucca 8x20/5x108 ET45 DIA63,4
Видео 4Фото 9 | от 9 441 до 12 599 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Rial Lucca 65
Характеристики
Rial Lucca 8x20/5x108 ET45 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial Lucca 8x20/5x108 ET45 DIA63,4
Сортировать
Rial LUCCA Diamant Schwarz Frontpoliert (R20 W8.0 PCD5x108 ET45 DIA63.4) | 12 599 грн. |
Rial Lucca R20 W8 PCD5x108 ET45 DIA63.4 Black Contour Polished LUC802045B5 | 11 028 грн. |
Rial Lucca R20 W8 PCD5x108 ET45 DIA63.4 Silver | 9 769 грн. |
Rial LUCCA Diamant Schwarz (R20 W8.0 PCD5x108 ET45 DIA63.4) | 12 199 грн. |
Rial LUCCA Polar Silber (R20 W8.0 PCD5x108 ET45 DIA63.4) | 12 099 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие