Литой диск Rial Quinto 9,5x20/5x114,3 ET38 DIA70,1
Видео 2Фото 4 | от 8 002 до 13 530 грн. Сравнить цены 20 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Rial Quinto 7
Характеристики
Rial Quinto 9,5x20/5x114,3 ET38 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial Quinto 9,5x20/5x114,3 ET38 DIA70,1
Сортировать
Литые диски Rial Quinto R20 W9.5 PCD5x114.3 ET38 DIA70.1 (diamond black fr | 10 043 грн. |
Rial Quinto R20 W9.5 PCD5x114,3 ET38 DIA70.1 polar silver | 13 416 грн. |
Rial Quinto 9.5x20 5x114.3 ET38 DIA70.1 DBFP | 10 096 грн. |
Rial Quinto 9,5x20/5x114,3 D70,1 ET38 diamond-black front polished | 10 880 грн. |
Rial Quinto (R20 W9.5 PCD5x114.3 ET38 DIA70.1) DBFP | 11 653 грн. |
еще предложения 15 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие