Компьютерное кресло Richman Buford Wood Lux
Richman Buford Wood Lux |
|
Некоторые магазины предоставляют широкий спектр цветов и выбор любого материала на заказ.
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Richman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Richman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Richman Buford Wood Lux
Кресло Richman Буфорд Вуд Люкс | 11 920 грн. |
Офісне крісло керівника Buford Wood Lux Misty Violet M2 Anyfix Фіолетовий | 16 488 грн. |
Кресло Richman Буфорд Вуд Люкс коричневый | 11 920 грн. |
Офісне крісло керівника Buford Wood Lux Misty Violet M1 Tilt Фіолетовий | 16 121 грн. |
Офісне крісло керівника Buford Wood Lux Misty Violet M3 Multiblock Фіолето | 17 021 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →