Карта памяти RiDATA SD Class 10 UHS-I 256 ГБ (FF970342)
RiDATA SDXC Class 10 UHS-I 256Gb |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RiDATA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RiDATA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RiDATA SD Class 10 UHS-I 256 ГБ
Все цены 14 →Ridata SDXC 256GB Class 10 UHS-I U1 (FF970342) | 1 215 грн. |
Карта памяти RiDATA SDXC 256GB Class 10 UHS-I FF970342 | 1 183 грн. |
RiData 256 GB SDXC class 10 UHS-I FF970342 | 1 249 грн. |
Карта пам'яті RiDATA SDXC 256GB Class 10 UHS-I | 1 275 грн. |
Карта памяти RiDATA SDXC 256GB Class 10 UHS-I (PP.FF970342) | 1 299 грн. |
eще 9 предложений
Модификации RiDATA SD Class 10 UHS-I
Цены на RiDATA SD Class 10 UHS-I |
---|---|---|---|---|
RiDATA SD Class 10 UHS-I 64 ГБ | от 419 грн. | 1 предложение | ||
RiDATA SD Class 10 UHS-I 128 ГБ | от 869 грн. | 1 предложение | ||
RiDATA SD Class 10 UHS-I 256 ГБ | от 1 183 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →