Карта памяти Transcend SD 340S UHS-I U3 V30 A2 256 ГБ (TS256GSDC340S)
Transcend SDXC 340S UHS-I U3 V30 A2 256Gb |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Transcend SD 340S UHS-I U3 V30 A2 256 ГБ
Все цены 27 →TRANSCEND SD 256GB C10 UHS-I U3 A2 R160/W90MB/s (TS256GSDC340S) | 1 089 грн. |
TRANSCEND SD 256GB C10 UHS-I U3 A2 R160/W90MB/s (TS256GSDC340S) | 1 089 грн. |
Карта пам'яті Transcend 256GB SD class 10 UHS-I U3 4K (TS256GSDC340S) | 1 264 грн. |
Карта памяти Transcend SD 256GB C10 UHS-I U3 A2 R160/W90MB/s 4K TS256GSDC3 | 937 грн. |
Карта пам'яті Transcend 256GB SD class 10 UHS-I U3 4K (TS256GSDC340S) TS25 | 1 089 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Transcend SD 340S UHS-I U3 V30 A2
Цены на Transcend SD 340S UHS-I U3 V30 A2 |
---|---|---|---|---|
Transcend SD 340S UHS-I U3 V30 A2 64 ГБ | от 447 грн. | 17 предложений | ||
Transcend SD 340S UHS-I U3 V30 A2 256 ГБ | от 937 грн. | 27 предложений | ||
Transcend SD 340S UHS-I U3 V30 A2 512 ГБ | от 1 690 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →