Самокат RIDEOO 200 City Scooter
Фото 6 |
RIDEOO 200 City Scooter |
|
Удобный в использовании классический городской самокат со складной конструкцией и регулируемым по высоте рулем, представленный на рынке в 2022 году и позиционируемый производителем в средний ценовой диапазон. Изделие главным образом предназначено для возрастной категории от 5 лет, при этом оно свободно может выдержать максимальную нагрузку до 100 кг, что позволяет использовать его также и многими взрослыми.
Легкая алюминиевая конструкция и полиуретановые колеса обеспечивают высокую маневренность городского самоката RIDEOO 200 City Scooter. Сравнительно большие колеса диаметром 20 см хорошо справляются с ездой по самому разному дорожному покрытию, а также позволяют набирать достаточно высокую скорость на ровным дорожных покрытиях. Надежные промышленные подшипники типа ABEC 9 гарантируют долговечность изделия и быстрый набор скорости.
Для безопасности передвижения самокат оснащен простым ножным тормозом классической конструкции — чтобы сбросить скорость, достаточно нажать на платформу над задним колесом. Кроме этого, система амортизации сглаживает ход и устраняет лишние вибрации. Для удобства использования можно подстроить высоту руля под рост пользователя — в пределах до 105 см. Также производителем предусмотрена классическая подножка для парковки самоката в вертикальном положении. Складываемая конструкция позволяет легко и быстро сложить изделие до компактных размеров для простой транспортировки.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RIDEOO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RIDEOO.
Купить RIDEOO 200 City Scooter
Все цены 19 →Самокат Rideoo 200 City black SCO-84-06 | 4 780 грн. |
Самокат городской Rideoo 200 City Green (SKB-81-81) | 4 637 грн. |
Rideoo Самокат складной Rideoo 200 City - Black fFRD.037823 | 5 697 грн. |
Rideoo самокат 200 City - Black | 3 999 грн. |
Самокат Rideoo 200 City race green SKB-81-81 | 4 780 грн. |