Ванна RIHO Julia 160x70 см
Фото 4 |
RIHO Julia 160x70 |
|
Дополнительно может комплектоваться ножками.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RIHO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RIHO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RIHO Julia 160x70 см
Все цены 7 →Ванна акрилова Riho Julia 160x70 B024001005 | 15 995 грн. |
Ванна акрилова Riho Julia 160x70 BA7100500000000 B024001005 | 15 330 грн. |
Ванна акрилова RIHO JULIA 160x70 (B024001005) | 18 840 грн. |
Ванна акрилова Riho Julia пряма 160x70 см (BA71) | 17 999 грн. |
Ванна акрилова прямокутна Riho Julia 160x70 BA71 BA7100500000000 | 18 840 грн. |
Ванна акриловая Riho Julia 160x70 BA7100500000000 B024001005 | 18 207 грн. |
Ванна акрилова Riho Julia 160x70 B024001005 | 18 840 грн. |
Модификации RIHO Julia
Цены на RIHO Julia |
---|---|---|---|---|
RIHO Julia 160x70 см | от 15 330 грн. | 7 предложений | ||
RIHO Julia 170x75 см | от 16 224 грн. | 4 предложения | ||
RIHO Julia 180x80 см | от 18 080 грн. | 7 предложений | ||
RIHO Julia 190x90 см | от 19 405 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →