Ванна RIHO Linares Velvet 180x80 см
RIHO Linares Velvet 180x80 |
|
Дополнительно может комплектоваться боковой панелью, ножками и гидромассажем.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RIHO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RIHO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RIHO Linares Velvet 180x80 см
Ванна акрилова Riho Linares Velvet 180x80 BT4610500000000 B142001105 | 20 570 грн. |
Ванна акрилова матова Riho Linares Velvet 180x80 см (BT46105) | 22 999 грн. |
Ванна акриловая Riho Linares Velvet 180x80 BT4610500000000 B142001105 | 23 803 грн. |
Модификации RIHO Linares Velvet
Цены на RIHO Linares Velvet |
---|---|---|---|---|
RIHO Linares Velvet 170x75 см | от 20 999 грн. | 1 предложение | ||
RIHO Linares Velvet 180x80 см | от 20 570 грн. | 3 предложения | ||
RIHO Linares Velvet 190x90 см | от 25 999 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →