Грузовая шина Roadlux R168 445/45 R19.5 160J
Выберите размер грузовой шины
Roadlux R168 445/45 R19.5 160J 445/45 R19.5 " 160 J 445/45 R19.5 " 168 R |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roadlux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roadlux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Roadlux R168 445/45 R19.5 160J
Все цены 11 →Roadlux R168 (рульова вісь) 445/45 R19.5 160J | 12 865 грн. |
Roadlux R168 (рулевая) (445/45R19.5 160J) | 11 628 грн. |
Roadlux R168 (прицепная) 445/45 R19.5 160J 18PR | 11 200 грн. |
Вантажна шина ROADLUX R168 445/45R19.5 160J | 11 500 грн. |
ROADLUX Вантажна шина ROADLUX R168 445/45R19.5 160J | 11 554 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Roadlux R168 445/45 R19.5 160J
Цены на Roadlux R168 445/45 R19.5 160J |
---|---|---|---|---|
Roadlux R168 445/45 R19.5 160J | от 11 200 грн. | 11 предложений | ||
Roadlux R168 445/45 R19.5 168R | от 11 667 грн. | 2 предложения |
Похожие