Зимняя шина Roadmarch WinterXpro 888 255/40 R18 99H
Видео 1Фото 3 |
Выберите размер шин
Roadmarch WinterXpro 888 255/40 R18 99H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roadmarch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roadmarch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Roadmarch WinterXpro 888 255/40 R18 99H
Все цены 6 →Шина Roadmarch Winter Xpro 888 255/40 R18 99H XL | 4 151 грн. |
Roadmarch WINTERXPRO 888 255/40 R18 99H | 4 130 грн. |
Roadmarch WINTERXPRO 888 255/40 R18 99H XL 114684 | 4 578 грн. |
Roadmarch WinterXPro 888 255/40 R18 99H | 3 493 грн. |
Шини Roadmarch WinterXPro 888 255/40 R18 99H XL | 4 041 грн. |
Roadmarch WINTERXPRO 888 255/40 R18 99H | 4 510 грн. |
Думал какую шину брать,премиори или эту,посоветовался с консультантом решил взять Китай,на одном колесе баланс внутри 30/15,другое 15/0 ну возможно из-за дисков.В общем пока нормально, лучшие чем было БЦ 20.Сама по себе резина мягкая,стоит на передке классика. Нормальная цена Пока нету Алексей Г.: пользуюсь Roadmarch WinterXpro 888 175/70 R13 82T менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →