Каталог   /   Авто и мото   /   Шины и диски   /   Грузовые шины   /   RoadX

Грузовая шина RoadX DX670 385/65 R22.5 160K

Фото - Грузовая шина RoadX DX670 385/65 R22.5 160K
Выберите размер грузовой шины
RoadX DX670 385/65 R22.5 160K
385/65 R22.5 "
160
K
385/65 R22.5 "
164
K
Назначение
грузовики и автобусы
Тип
универсальная
Сезон
всесезонная
Ширина
385 мм
Профиль
65 %
Посадочный диаметр
22.5 "
Индекс нагрузки
160
Индекс скорости
K
Официальный сайт
roadxtire.com
Дата добавления на E-Katalog
май 2021
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RoadX 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RoadX.
Маркировка грузовых шинРасшифровка обозначений, которые встречаются в названии и на боковинах грузовых шин

Купить RoadX DX670 385/65 R22.5 160K

Все цены 13 →

RoadX DX670 (385/65R22.5 160K 20PR)

Вигідні ціни. Без передоплати. Працюємо з ПДВ. Акції та Знижки. Швидка доставка. Самовивіз в Одесі.
Avtopik.uaС нами 8 лет
(Одесса)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
18 112 грн.

RoadX DX670 (руль/прицеп) 385/65 R22.5 160K 20PR

Прицепная > R22,5 > Универсальная > Прицепная на 4 дорожки (385/65R22,5) > 385/65R22,5
Garant-shina.comС нами 2 года
(Киев)
Пожаловаться
16 464 грн.

Roadx DX670 (универсальная) (385/65R22.5 160K)

Autoshini.uaС нами 10 лет
(Киев)
Пожаловаться
17 560 грн.

RoadX DX670 (385/65R22.5 160K)

Ascania-shina.comС нами 7 лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
16 455 грн.

Шина Roadx DX670 (универсальная) 385/65 R22,5 160K

Garazh.uaС нами 3 года
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
14 935 грн.
eще 8 предложений

Динамика цен на RoadX DX670 385/65 R22.5 160K

• Минимальная
• Средняя
• Максимальная