Грузовая шина RoadX DX671 385/65 R22.5 160K
Выберите размер грузовой шины
RoadX DX671 385/65 R22.5 160K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RoadX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RoadX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RoadX DX671 385/65 R22.5 160K
Все цены 17 →Roadx DX671 (причіпна вісь) 385/65 R22.5 160K | 15 113 грн. |
Roadx DX671 (прицепная) (385/65R22.5 160K) | 11 922 грн. |
RoadX DX671 (прицепная) 385/65 R22.5 160K 20PR | 11 328 грн. |
RoadX DX671 (Прицепная) (385/65R22.5 160K) | 11 002 грн. |
RoadX DX671 Прицепная (385/65R22.5 160K) | 14 175 грн. |
eще 12 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →