Каталог   /   Авто и мото   /   Шины и диски   /   Шины   /   RoadX

Летняя шина RoadX RXMotion DU71 245/35 R19 93Y

Фото - Шины RoadX RXMotion DU71 245/35 R19 93Y
Фото 10
Выберите размер шин
RoadX RXMotion DU71 245/35 R19 93Y
245/35 R19
93
Y
Сезон
летняя
Тип
легковая / SUV
Ширина
245 мм
Профиль
35 %
Посадочный диаметр
19 "
Индекс нагрузки
93
Индекс скорости
Y
Направленность
ненаправленный
Симметричность
асимметричная
Дата добавления на E-Katalog
март 2025
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RoadX 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RoadX.

Купить RoadX RXMotion DU71 245/35 R19 93Y

Все цены 17 →

Roadx RXMotion DU71 245/35 R19 93Y XL

Tireshop.uaС нами 10 лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
3 074 грн.

RoadX RX Motion DU71 (245/35R19 93Y XL)

Вигідні ціни. Без передоплати. Працюємо з ПДВ. Акції та Знижки. Швидка доставка. Самовивіз в Одесі.
Avtopik.uaС нами 8 лет
(Одесса)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
3 258 грн.

Шина Roadx RXMotion DU71 245/35 R19 93Y XL

Garazh.uaС нами 3 года
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
3 015 грн.

Roadx RXMotion DU71 245/35 R19 93Y XL

Dobraguma.com.uaС нами 9 лет
(Запорожье)
Пожаловаться
3 351 грн.

Roadx RXMotion DU71 (245/35R19 93Y)

Autoshini.uaС нами 10 лет
(Киев)
Пожаловаться
3 017 грн.
eще 12 предложений

Динамика цен на RoadX RXMotion DU71 245/35 R19 93Y

Модификации RoadX RXMotion DU71 245/35 R19 93Y

Цены на RoadX RXMotion DU71 245/35 R19 93Y
RoadX RXMotion DU71 245/35 R19 93Y от 3 015 грн.17 предложений