Каталог   /   Авто и мото   /   Шины и диски   /   Шины   /   RoadX

Летняя шина RoadX RXMotion H12 215/60 R16 95V

Фото - Шины RoadX RXMotion H12 215/60 R16 95V
Фото 4
Выберите размер шин
RoadX RXMotion H12 215/60 R16 95V
215/60 R16
95
V
Сезон
летняя
Тип
легковая / SUV
Ширина
215 мм
Профиль
60 %
Посадочный диаметр
16 "
Индекс нагрузки
95
Индекс скорости
V
Направленность
ненаправленный
Симметричность
асимметричная
Топливная экономичность
C
Сцепление на мокрой дороге
C
Уровень шума
71 дБ
Дата добавления на E-Katalog
апрель 2022
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RoadX 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RoadX.

Купить RoadX RXMotion H12 215/60 R16 95V

Все цены 17 →

Roadx RXMotion H12 215/60 R16 95V

Tireshop.uaС нами 10 лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
2 468 грн.

RoadX RX Motion H12 (215/60R16 95V)

Вигідні ціни. Без передоплати. Працюємо з ПДВ. Акції та Знижки. Швидка доставка. Самовивіз в Одесі.
Avtopik.uaС нами 8 лет
(Одесса)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
2 594 грн.

Літня шина ROADX RXMOTION H12 215/60R16 95V

Диаметр шины: 16" * Индекс нагрузки шины: 95/690 * Индекс скорости: V * Высота профиля шины: 60 * Сезонность шин: Летние шины... еще* Ширина шини: 215 * Тип авто: Легковые * Шипи: Без шипів * Можливість шипування: Не можлива * Розмір легкової шини: 215/60R16 * Класс шины: C (Эконом) * Рівень шуму: 71dB * Зчеплення на мокрій дорозі: C * Топливная экономичность: D * Тип протектора: Асимметричный * Країна виробництва: * Год производства: 2025 *
Tyresale.com.uaС нами 10 лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
2 344 грн.

ROADX Літня шина ROADX RXMOTION H12 215/60R16 95V

Диаметр шины: 16" * Индекс нагрузки шины: 95/690 * Индекс скорости: V * Высота профиля шины: 60 * Сезонность шин: Летние шины... еще* Ширина шини: 215 * Тип авто: Легковые * Шипи: Без шипів * Можливість шипування: Не можлива * Розмір легкової шини: 215/60R16 * Класс шины: C (Эконом) * Рівень шуму: 71dB * Зчеплення на мокрій дорозі: C * Топливная экономичность: D * Тип протектора: Асимметричный * Країна виробництва: * Год производства: 2025 *
Faynaguma.com.uaС нами 9 лет
(Львов)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
2 369 грн.

Шина Roadx RXMotion H12 215/60 R16 95V

Garazh.uaС нами 3 года
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
2 340 грн.
eще 12 предложений

Динамика цен на RoadX RXMotion H12 215/60 R16 95V

Модификации RoadX RXMotion H12 215/60 R16 95V

Цены на RoadX RXMotion H12 215/60 R16 95V
RoadX RXMotion H12 215/60 R16 95V от 2 340 грн.17 предложений