Усилитель Roksan Attessa Streaming Amplifier
Видео 18Фото 7 |
Roksan Attessa Streaming Amplifier
2021 годBluetooth
Тип:интегральный
Кол-во каналов:2
Мощность на канал (8 Ом):80 Вт
Входы:оптический
Входов RCA:3 пар(а)
Выходы:Pre-Amp
Встроенный Bluetooth. USB. LAN.
Все характеристики
Характеристики Attessa Streaming Amplifier
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roksan 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roksan.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Roksan Attessa Streaming Amplifier
Все цены 16 →Roksan Attessa Streaming Amplifier Black офіційна гарантія | 101 499 грн. |
Підсилювач звуку Roksan Attessa Streaming Amplifier Czarny | 101 598 грн. |
Roksan Attessa Streaming Amplifier Czarny | 99 120 грн. |
Roksan Attessa Streaming Amplifier Czarny | 101 598 грн. |
Мережевий програвач Roksan Attessa Streaming Amplifier Silver | 100 999 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →