Раклетница Rommelsbacher RC 1600 нержавейка
Видео 3Фото 13 |
Rommelsbacher RC 1600 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rommelsbacher 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rommelsbacher.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rommelsbacher RC 1600 нержавейка
Раклетниця-гриль Rommelsbacer RC 1600 | 11 250 грн. |
Електрогриль притискний Rommelsbacher RC 1600 | 11 247 грн. |
Раклетниця Rommelsbacher RC 1600 | 11 250 грн. |
Электрогриль прижимной Rommelsbacher RC 1600 | 11 253 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →