Смеситель Romzha Flex BL RO41531
Фото 6 |
Romzha Flex BL RO41531 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Romzha Flex BL RO41531
Все цены 6 →Смеситель для кухни Romzha Flex BL | 949 грн. |
Змішувач кухонний Romzha Flex BL RO41531 | 949 грн. |
Змішувач кухонний Romzha Flex BL | 949 грн. |
Змішувач кухонний Romzha Flex BL RO41531 | 949 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →