Смеситель Agua Acero-INOX035-2 CV023291
Фото 5 |
Agua Acero-INOX035-2 CV023291 |
|
Шланги гибкой подводки в комплект не входят (рекомендуется М10 х G 1/2'').
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Agua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Agua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Agua Acero-INOX035-2 CV023291
Все цены 14 →Змішувач для кухні одноважільний з рефлекторним виливом AGUA Acero-INOX035 | 756 грн. |
Смеситель для кухни Agua Acero-INOX035-2 с гибким изливом 197286 | 756 грн. |
Змішувач для кухні Agua Acero-INOX035-2 (CV023291) CV023291 | 756 грн. |
Смеситель для кухни с гибким изливом Agua Acero-INOX035-2 CV023291 | 756 грн. |
Змішувач для кухні Agua Acero-INOX035-2 | 756 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →