Смеситель KRONER Odra-C038-1 CV021194
Фото 12 |
KRONER Odra-C038-1 CV021194 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KRONER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KRONER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KRONER Odra-C038-1 CV021194
Все цены 21 →Kroner Kroner KRM Odra - C038-1 | 777 грн. |
Змішувач для кухні одноважільний з рефлекторним виливом KRONER Odra хром с | 777 грн. |
Смеситель для кухни Kroner KRM Odra-C038-1 с гибким изливом 192771 | 777 грн. |
Змішувач для кухні Kroner KRM Odra-C038-1 (CV021194) CV021194 | 777 грн. |
Змішувач Kroner Odra-C038-1 | 777 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →