Кухонная мойка Romzha Regula 57 570x460
Фото 6 |
Romzha Regula 57 570x460760x460 |
|
Отверстие под смеситель указано на чертеже.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Romzha 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Romzha.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Romzha Regula 57 570x460
Все цены 50 →Кухонная мойка Romzha Regula 57 Antracit (902) | 3 699 грн. |
Кухонная мойка Romzha Regula 57 Gri (802) RO49680 | 3 099 грн. |
Кухонная мойка Romzha Regula 57 Antracit (902) | 2 998 грн. |
Кухонна мийка гранітна Romzha (Galati) Regula 57 Seda (602) RO44612 | 3 099 грн. |
Кухонная мойка Romzha Regula 57 Bezhvy RO44614 | 3 099 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Romzha Regula 57
Цены на Romzha Regula 57 |
---|---|---|---|---|
Romzha Regula 57 570x460 | от 2 599 грн. | 50 предложений | ||
Romzha Regula 76 760x460 | от 4 099 грн. | 50 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →