Кухонная мойка Romzha Sorin 490x490
Romzha Sorin |
|
На чертеже намечены отверстия под смеситель
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Romzha 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Romzha.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Romzha Sorin 490x490
Все цены 25 →Кухонная мойка Romzha Sorin Satin RO47127 | 1 049 грн. |
Кухонная мойка Romzha Sorin Satin galati-RO47127 | 1 049 грн. |
Кухонная мойка Romzha Sorin Satin (RO47127) | 1 049 грн. |
Кухонна мийка Romzha Sorin Satin RO47127 | 1 049 грн. |
Кухонна мийка Romzha Sorin Satin 7127 | 1 049 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →