Литой диск Ronal R55 SUV 7,5x17/5x120 ET35 DIA82
Фото 3 | от 6 330 до 9 864 грн. Сравнить цены 25 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):82 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Ronal R55 SUV 67
Характеристики
Ronal R55 SUV 7,5x17/5x120 ET35 DIA82 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R55 SUV 7,5x17/5x120 ET35 DIA82
Сортировать
Литые диски Ronal R55 R17 W7.5 PCD5x120 ET35 DIA82 (MB) 1001871515 | 8 728 грн. |
Ronal R55 7.5x17 5x120 ET35 DIA82 MB | 8 310 грн. |
Диски Ronal R55 7,5x17 5x120 ET35 DIA82 (MB) | 8 846 грн. |
Ronal R55 SUV (R17 W7.5 PCD5x120 ET35 DIA82) MB | 8 848 грн. |
RONAL R55 SUV MB R17 W7.5 PCD5x120 ET35 HUB82 | 9 102 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Похожие