Литой диск Ronal LS 7,5x15/4x100 ET25 DIA57,1
Видео 3Фото 5 | от 7 430 до 9 462 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):25 мм |
Модификации Ronal LS 1
Характеристики
Ronal LS 7,5x15/4x100 ET25 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal LS 7,5x15/4x100 ET25 DIA57,1
Сортировать
Литые диски Ronal LS R15 W7.5 PCD4x100 ET25 DIA57.1 (silver front diamond | 8 000 грн. |
Диски Ronal LS 7,5x15 4x100 ET25 DIA57,1 (silver front diamond cut) | 8 000 грн. |
Ronal LS S/LC (R15 W7.5 PCD4x100 ET25 DIA57.1) | 8 040 грн. |
Ronal Ronal LS 7.5x15 4x100 ET25 DIA57.1 S | 7 466 грн. |
Диск Ronal LS S R15 W7,5 PCD4x100 ET25 DIA57,1 | 8 000 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие