Грузовая шина Rosava TR-07 15.5 R38 134A8
Фото 6 |
Выберите размер грузовой шины
Rosava TR-07 15.5 R38 134A8 13.6 R38 " 128 A8 15.5 R38 " 134 A8 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rosava 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rosava.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rosava TR-07 15.5 R38 134A8
Все цены 17 →Rosava TR-07 (універсальна) 15.50 R38 134A8 | 19 000 грн. |
Росава TR-07 (с/х) 15.50 R38 134A8 PR6 | 18 653 грн. |
Rosava TR-07 15.5 R38 134A8 | 18 034 грн. |
Cільгосп шина ROSAVA TR 07 (універсальна) 15.5R38 134A8 6PR | 18 478 грн. |
Cільгосп шина ROSAVA TR 07 (універсальна) 15.5R38 134A8 6PR | 18 304 грн. |
eще 12 предложений
Модификации Rosava TR-07 15.5 R38 134A8
Цены на Rosava TR-07 15.5 R38 134A8 |
---|---|---|---|---|
Rosava TR-07 13.6 R38 128A8 | от 17 055 грн. | 11 предложений | ||
Rosava TR-07 15.5 R38 134A8 | от 17 755 грн. | 17 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →