Конвектор Rotex RCH21-X 2 кВт
Фото 3 |
Rotex RCH21-X |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rotex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rotex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rotex RCH21-X 2 кВт
Все цены 42 →Rotex Rotex RCH21-X | 1 699 грн. |
ROTEX RCH21-X | 1 830 грн. |
ROTEX RCH21-X | 1 821 грн. |
Конвектор Rotex RCH21-X | 1 699 грн. |
Обігрівач Rotex RCH21-X | 1 925 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Rotex RCH21-X
Цены на Rotex RCH21-X |
---|---|---|---|---|
Rotex RCH11-X 1 кВт | от 1 380 грн. | 20 предложений | ||
Rotex RCH16-X 1.5 кВт | от 1 342 грн. | 45 предложений | ||
Rotex RCH21-X 2 кВт | от 1 621 грн. | 46 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →